Предмет: Математика, автор: Аноним

Оля в магазине купила 2кг яблок по цене 49 рублей за 1 кг и 0,5 кг винограда по цене 240 рублей за 1 кг. Сколько всего денег потратила оля?

Ответы

Автор ответа: leshasbr123
0
1)2*49=98рублей за 2кг яблок
2)240:2=120 рублей за 0,5кг за виноград
3)98+120=218рублей потратила Оля
Ответ:218 рублей
Автор ответа: Аноним
0
Спасибо очень помог мог и сам решить но спешу на тренеровку
Автор ответа: leshasbr123
0
бывает)
Автор ответа: Аноним
0
ты знаешь коротова
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: ejacbveslkhf
Предмет: Другие предметы, автор: smirnova2008anya
Предмет: Математика, автор: Альбитта
Предмет: Алгебра, автор: Adelyazhan