Предмет: Математика,
автор: Аноним
Оля в магазине купила 2кг яблок по цене 49 рублей за 1 кг и 0,5 кг винограда по цене 240 рублей за 1 кг. Сколько всего денег потратила оля?
Ответы
Автор ответа:
0
1)2*49=98рублей за 2кг яблок
2)240:2=120 рублей за 0,5кг за виноград
3)98+120=218рублей потратила Оля
Ответ:218 рублей
2)240:2=120 рублей за 0,5кг за виноград
3)98+120=218рублей потратила Оля
Ответ:218 рублей
Автор ответа:
0
Спасибо очень помог мог и сам решить но спешу на тренеровку
Автор ответа:
0
бывает)
Автор ответа:
0
ты знаешь коротова
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ejacbveslkhf
Предмет: Геометрия,
автор: Familygt
Предмет: Другие предметы,
автор: smirnova2008anya
Предмет: Математика,
автор: Альбитта
Предмет: Алгебра,
автор: Adelyazhan