Предмет: Физика,
автор: Swag122598
Физика Какое давление оказывает газ, если его концентрация 1025 м-3, а средняя кинетическая энергия его молекул 1,5 ·10-20 Дж?
Ответы
Автор ответа:
0
p=2/3nE
p=2/3*10∧25*1,5*10∧-20=10∧5 Па
p=2/3*10∧25*1,5*10∧-20=10∧5 Па
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vvlad2878
Предмет: Литература,
автор: kingchiken876
Предмет: Английский язык,
автор: uglyaraigoo
Предмет: Литература,
автор: sokolovlex650
Предмет: Алгебра,
автор: ivanyshkaya