Предмет: Физика,
автор: моао
волна распространяется в упругой среде со скоростью 20 м/с. найди период колебаний точек среды, если длинна волны 4 м
Ответы
Автор ответа:
0
∧=4 м
v= 20 м/с
Т=∧/v=4/20=0,2 c
v= 20 м/с
Т=∧/v=4/20=0,2 c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: itlpor
Предмет: География,
автор: arsendomko
Предмет: Алгебра,
автор: snap5262
Предмет: Физика,
автор: RussikBachiev