Предмет: Математика, автор: ivanovevgeniy10

Цена колбасы 360 руб.за кг. Какова стоимость 100г этой колбасы?

Ответы

Автор ответа: Катя20007
0
1кг=1000г
360:1000=0,36руб. стоит 1 грамм колбасы
0,36*100=36руб. стоит сто грамм
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: ishatumbetov