Предмет: Математика,
автор: ivanovevgeniy10
Цена колбасы 360 руб.за кг. Какова стоимость 100г этой колбасы?
Ответы
Автор ответа:
0
1кг=1000г
360:1000=0,36руб. стоит 1 грамм колбасы
0,36*100=36руб. стоит сто грамм
360:1000=0,36руб. стоит 1 грамм колбасы
0,36*100=36руб. стоит сто грамм
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: azbek8527
Предмет: Геометрия,
автор: ishatumbetov
Предмет: Алгебра,
автор: Talasbaevaarzu
Предмет: Математика,
автор: Novolunie1974
Предмет: Литература,
автор: katya27297