Предмет: Физика,
автор: D33757
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Решите задачу:
Расчитать работу, которую я совершаю при поднятии но 2-ой этаж. Высота одного этожа 3 метра
Ответы
Автор ответа:
0
дано m=50 кг h1=3 м A- ?
A=m*g*h1*(n-1)=m*g*h1=50*10*3=1500 Дж
Ответ А=1500 Дж
A=m*g*h1*(n-1)=m*g*h1=50*10*3=1500 Дж
Ответ А=1500 Дж
Автор ответа:
0
на второй этаж же. h = 6м
Автор ответа:
0
не может быть ( я не знал что люди как мухи гуляют по потолку второго этажа)
Автор ответа:
0
:/
Автор ответа:
0
2 этаж это потолок первого этажа
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: gulzhanar2oo8
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: dashashulepo
Предмет: Литература,
автор: anfisasavelevaFyabcf
Предмет: Математика,
автор: zalinagugova