Предмет: Физика,
автор: Ilyukha10
на сколько увеличится глубина осадки корабля, площадь сечения которого вдоль ватерлинии равна 2500 квадратных метров, если корабль примет 1500 тонн груза и будет находиться в морской воде? в пресной воде?
Ответы
Автор ответа:
0
дано S=2500 м2 m=1500 000 кг p=1030 кг/м3 h- ?
m*g=F2-F1=p*g*S*h
h=m*g/p*g*S=15*10^5/25*10^2*1030=0.58 м
m*g=F2-F1=p*g*S*h
h=m*g/p*g*S=15*10^5/25*10^2*1030=0.58 м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: andreysintsov
Предмет: Информатика,
автор: dybina2011
Предмет: История,
автор: sa2878604
Предмет: Математика,
автор: 112Ilya112
Предмет: Алгебра,
автор: florakat200