Предмет: Математика, автор: пыоалефыднеыдчнддч

За 2,5 кг яблок и 3 килограмма груш заплатили 247 тенге сколько стоит один килограмм груш если 1 килограмм яблок стоит 31 деньги составить уравнение. СПАСИБО!!!!в зарание

Ответы

Автор ответа: pencov58
0
 31*3+2.5*x=247 
2.5x=154 
x=154/2.5
x=61.6
x это 1 кг яблок
Автор ответа: пыоалефыднеыдчнддч
0
спс
Автор ответа: пыоалефыднеыдчнддч
0
я тебе очень благодарен
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nastasyasoroki