Предмет: Математика,
автор: J3unny
Хозяйка купила по одинаковой цене 7 кг яблок и 3 кг груш.
За яблока она заплатила на 56 Гривень больше, чем за груши.
Сколько стоят яблока и груши отдельно?
Ответы
Автор ответа:
0
7-3= 4 кг разница
56÷4=14рублей один килограмм
14×7=98 рублей стоят яблоки
14×3=42рубля груши
56÷4=14рублей один килограмм
14×7=98 рублей стоят яблоки
14×3=42рубля груши
Похожие вопросы