Предмет: Математика,
автор: настасья2006
5 завдання пожалуйста помогите
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1)16*15=240(грн)-стоимость 15 тортов;
2)240:20=12(грн)
Ответ: цена одного рулета составляет 12грн
2)240:20=12(грн)
Ответ: цена одного рулета составляет 12грн
Похожие вопросы