Предмет: Математика,
автор: лооотооот
За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 86 руб. Сколько стоит 1кг печенья оно дешевле 1кг конфет на 11 ??????? Кто ответит респект
Ответы
Автор ответа:
0
пусть х руб-печенье, тогда (х+11)- конфеты
4х + (х+11)=86
4х+х=86-11
5х=75
х=15
4х + (х+11)=86
4х+х=86-11
5х=75
х=15
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: z74128536
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Karlo1904
Предмет: Математика,
автор: maleckayakseniya