Предмет: Физика,
автор: ichiban
Птица летит со скоростью 18 км/ч, а перпендикулярно ее движению дует ветер со скоростью 7,2 км/ч. Найдите модуль скорости движения птицы относительно земли
Ответы
Автор ответа:
0
v₁=18 км/ч
v₂=7,2 км/ч
v=√(v₁²+v₂²)=√((18 км/ч)²+(7,2 км/ч)²)=19,39км/ч
v₂=7,2 км/ч
v=√(v₁²+v₂²)=√((18 км/ч)²+(7,2 км/ч)²)=19,39км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gadzievasajka
Предмет: Английский язык,
автор: dkudretberdi
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: chuveevaliza
Предмет: Геометрия,
автор: alinochka61