Предмет: Физика, автор: Варёна

Какая тепловая мощность выделяется в резисторе R1 в цепи, схема которой показана на рисунке, если амперметр показывает силу постоянного тока I = 0,4 А? Значения сопротивлений резисторов: R1 = 5 Ом,R2 = 30 Ом, R3 = 10 Ом, R4 = 20 Ом. Амперметр считать идеальным.

Ответы

Автор ответа: ужнеужели
0
Нашел полное условие задачи со схемой соединения.

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: danil813