Предмет: Физика,
автор: servicepack21
Помогите решить задачу по физике (даю за нее 40 баллов)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
L=0.5 м I=2 A α=30° F=0.5 H B=?
F=I*B*L*sin α B=F/(I*L*sin α)=0.5/(2*0.5*0.5)=1 Тл
============
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bolatbekakzan72
Предмет: Окружающий мир,
автор: elmirasmailova
Предмет: Математика,
автор: vtkali4
Предмет: Математика,
автор: shkodenok1985
Предмет: Математика,
автор: Аноним