Предмет: Математика, автор: vika671

Алина в магазине купила 2 кг сахара по цене 29 руб за
1 кг и 0,5 кг творога по цене 180 руб за 1 кг. Сколько всего денег потратила Алина?
По действия пожалуйста

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
1)29*2=58(руб.)-потратила Алина на сахар
2)180:2=90(руб.)-потратила Алина на творог
3)90+58=148(руб.)
Ответ: всего Алина потратила 148 рублей.
Удачи)))
Автор ответа: Аноним
0
Отметь пожалуйста как лучший ответ
Автор ответа: DianaVasiljeva
0
Я чуть-чуть не успела :)
Автор ответа: Аноним
0
Спасибо большое
Автор ответа: Аноним
0
Ничего
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: sadside
Предмет: Русский язык, автор: amiraerzhankyzy7
Предмет: Українська мова, автор: popovictimofij1
Предмет: Математика, автор: mele85