Предмет: Физика,
автор: Dmcm86
какое число молекул содержится в водороде обьёмом 5 м³ при нормальных условиях
Ответы
Автор ответа:
0
P=n*k*T n=P/k*T
N=n*V=P*V/k*T=10^5*5/1,38*10^-23*273=1,33*10^26
N=n*V=P*V/k*T=10^5*5/1,38*10^-23*273=1,33*10^26
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: btop235
Предмет: Математика,
автор: yshmelyova
Предмет: Литература,
автор: emochkaemma