Предмет: Физика,
автор: Hinata17
Деревянный брусок, имеющий плотность 800 кг/м^3 плавает на поверхности воды. Найдите величину архимедовой силы, если объем погружённой в воду части бруска равен 0,1 м^3
Ответы
Автор ответа:
0
F=плотность воды*g*V
F=1000*10*0.1=1000H
F=1000*10*0.1=1000H
Автор ответа:
0
согласен
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: emilijasankowskaja
Предмет: Право,
автор: serikamirkenov88
Предмет: Английский язык,
автор: testingandevolution
Предмет: Математика,
автор: dgabovda