Предмет: Физика, автор: АгЕнТ0409

дано: t1 = 5 мин, S1 = 600 м, t2 = 30 мин, S2 = ? м

Ответы

Автор ответа: ikrom1
0
разделив s1 на t1 мы найдем скорость 2м/с тела
умножив t2 на скорость мы найдем s2=2×30×60=3600м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: История, автор: Миланочка8