Предмет: Математика,
автор: анна764
2 кг апельсинов заплатили 2.5 рубля . Сколько апельсинов можно купить на 80 копеек?
Ответы
Автор ответа:
0
2,5:2=1,25руб-стоит 1кг апельсин
0,8:1,25=0,64кг тможно купить на 80 копеек
0,8:1,25=0,64кг тможно купить на 80 копеек
Автор ответа:
0
килограмм же
Автор ответа:
0
если 1кг стоит 1р 25 к то какие кг. ты купишь на 80 копеек
Автор ответа:
0
0,64 кг или 640 г
Автор ответа:
0
извини пожалуйста я забыла что впереди поставила ноль
Автор ответа:
0
Составим пропорцию
2/250=х/80
x=2*80/250=0.64
2/250=х/80
x=2*80/250=0.64
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: rahmanovartem79
Предмет: Химия,
автор: Iljinasofja07
Предмет: Английский язык,
автор: ufdysfsdyfsiudsdig
Предмет: Математика,
автор: MashaBasha
Предмет: Математика,
автор: Аноним