Предмет: Физика,
автор: riazanovaanast
Какова кинетическая энергия майского жука массой 5г, летящего со скоростью 2 м/с ?
Ответы
Автор ответа:
0
Т=mv^2/2,грамм переводим в кг- 0,005гр
T=0,005*4/2=0,01Дж.
T=0,005*4/2=0,01Дж.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: burovkosta
Предмет: Литература,
автор: surskovkirill91
Предмет: Математика,
автор: doroginaanna20
Предмет: Математика,
автор: orlovanatali