Предмет: Физика, автор: butsdashka966

на якій висоті потенціальна енергія тіла масою 2кг дорівнюе 40Дж

Ответы

Автор ответа: GZZY
0
если я правильно понял. на какой высоте потенциальная энергия тела m=2кг равно 40Дж
Eп=m×g×h
40=2×10×h
h=40÷10÷2=2м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: dmitrisilchenko
Предмет: Алгебра, автор: Nastenka7878