Предмет: Математика, автор: дарина5671

в одном ящике В 68 килограмм апельсинов во втором в 4 раза больше цена одного килограмма 45 руб. Сколько стоят апельсины

Ответы

Автор ответа: polina35053
0
68*4=272кг во втором ящике 272+68=340кг всего 340*45=15300руб стоят апельсины
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sitdorenko