Предмет: Математика,
автор: дарина5671
в одном ящике В 68 килограмм апельсинов во втором в 4 раза больше цена одного килограмма 45 руб. Сколько стоят апельсины
Ответы
Автор ответа:
0
68*4=272кг во втором ящике
272+68=340кг всего
340*45=15300руб стоят апельсины
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: olrgsin70027
Предмет: Математика,
автор: mamyk24
Предмет: Алгебра,
автор: sofiavishenina4545
Предмет: Математика,
автор: кириллтарасов
Предмет: Математика,
автор: sitdorenko