Предмет: Физика, автор: PinkCaramel007

Билет 4, номер 2. Спасибо!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

F1=40 H   F2=240 H    L1=0.06 м    L2=?

F1*L1=F2*L2     L2=F1*L1/F2=40*0.06/240=0.01 м   (1 см)

================

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: muzaffarovnazleddin
Предмет: Геометрия, автор: polina766767
Предмет: Қазақ тiлi, автор: lazatshomaeva