Предмет: Физика,
автор: yurgens6666
R=3в/1.5А=??
..........................................
Ответы
Автор ответа:
1
R=U/I=3/1.5=2 Ом (сопротивление=напряжение/силу тока)
==================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sofiakravcik2
Предмет: Алгебра,
автор: urakcincevaleksandr4
Предмет: История,
автор: nomadikbuldog
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним