Предмет: Физика,
автор: ulazhuravleva37
Дано:
Р1=760 мм рт.ст.
Р2=740мм
Найти h
Помогите плиз :3
Ответы
Автор ответа:
3
Δ1 мм рт ст = h= 12 м
760-740=20 мм рт ст
h=20*12=240 м
==================
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: malika3281
Предмет: Математика,
автор: en310200
Предмет: География,
автор: rirchik
Предмет: Математика,
автор: Luchsiy