Предмет: Физика, автор: Vinee

Велосипедист выехал из точки с координатой х=50 метров со скоростью 5м/с. Его движение описывается уравнением:
а)х=50+5t
б)х=50t+5
в)х=5t-50
г)х=-50+5t

Ответы

Автор ответа: NeznaikaNaLune2017
3
Выбирай вариант а), не прогадаешь.

Vinee: Точно-точно? А то я полное дно в физике(((
NeznaikaNaLune2017: точно, абсолютно
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: azatbayanov3