Предмет: Математика,
автор: Аноним
Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. За 22 пачки печенья заплатили 480 рублей Сколько стоят 11 таких пачек? Сколько стоят 55 таких пачек?
Ответы
Автор ответа:
0
11-это в 2 раза меньше, чем 22
значитъ
480:2=240- за 11 пачек
240*5=1200- за 55 пачек
значитъ
480:2=240- за 11 пачек
240*5=1200- за 55 пачек
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: ianerke2020
Предмет: Математика,
автор: asdasfdsafdad
Предмет: Химия,
автор: Hiska
Предмет: Математика,
автор: Аноним