Предмет: Физика,
автор: xristenko
тело брошено вертикально вверх со скоростью 490 м/с. определите высоту и скорость подъема
Ответы
Автор ответа:
1
Так как на тело действует ускорение вниз g = 10 м/c, то время подъема 490/10 = 49
h = v0t - (gt^2)/2 = 490 * 49 - 5 * 49 * 49 = 49 * 49 * 5 = 12005м
ответ: 49с, 12005м
h = v0t - (gt^2)/2 = 490 * 49 - 5 * 49 * 49 = 49 * 49 * 5 = 12005м
ответ: 49с, 12005м
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: FurnoNeitr
Предмет: География,
автор: klientsovamila
Предмет: Алгебра,
автор: Opa909
Предмет: Обществознание,
автор: ArturHelper
Предмет: Алгебра,
автор: kostenkoivan0304