Предмет: Физика, автор: kgmfjg

A=240 МДж, s=2км, F-?

Ответы

Автор ответа: Kostya5555
0
A=F*S => F=A/S=240*10⁶Дж/2*10³м=120000 Н или 120 кН
Автор ответа: дима14751
0
F=А/S
F=240000/2000=120H
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: terehinivanbravalsta
Предмет: Биология, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: esenbaevbagdatow4fbi