Предмет: Математика,
автор: lera131
в магазине продали 40 банок мёда , а джема - в 3 раза больше . Сколько денег выручили за джем , если одна банка стоит 63 рубля ?
lera131:
спасиьо
Ответы
Автор ответа:
1
40*3=120 банок джема
120*63=7560 стоимость джема
120*63=7560 стоимость джема
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: sasazaharova858
Предмет: Алгебра,
автор: okcanaokcana290188
Предмет: Физика,
автор: andreishestakov2006
Предмет: Химия,
автор: maryzozuliadog
Предмет: Английский язык,
автор: Anastasyazed