Предмет: Физика,
автор: василиса118
Определите архимедову силу действующую на Тело объемом 10 сантиметров кубических погруженное в керосин
Ответы
Автор ответа:
2
Fa=ro(жидкости)*g*V(тела)
Fa=800*10*0,00001=0,08Н
Fa=800*10*0,00001=0,08Н
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: bii2006
Предмет: Математика,
автор: adelya141010
Предмет: Математика,
автор: ailinka915
Предмет: Музыка,
автор: Odissman
Предмет: Информатика,
автор: angelinalisko567888