Предмет: Математика,
автор: Вика2071
У Кати было 66 руб. Она купила 7 пирожных по цене 6 руб. А на остальные деньги 3 пачки мороженого сколько стоит одно мороженое
Ответы
Автор ответа:
23
1)6х7=42(руб)-заплатила за пирожные
2)66-42=24(рб)--заплатила за мороженое
3)24:3=8(руб)-стоит одно мороженое
Ответ:8 рублей.
2)66-42=24(рб)--заплатила за мороженое
3)24:3=8(руб)-стоит одно мороженое
Ответ:8 рублей.
Автор ответа:
9
1) 6*7=42(рубля)-на 7 пироженных.
2)66-42=24(руб.)-осталось на мороженное
3)24:3=8( рублей) -одно мороженное
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: polina90155
Предмет: Биология,
автор: karinakuzmenko82
Предмет: Химия,
автор: bulgarudavid190
Предмет: Русский язык,
автор: salihovsabit158
Предмет: Другие предметы,
автор: aahehodzaev