Предмет: Математика, автор: Аноним

в одном куске было 6 м ткани , а в другом 12 м такой же ткани . Второй кусок стоил на 24рубля дороже , чем первый сколько стоил каждый кусок ткани ?

Ответы

Автор ответа: anmih
10
1) 12-6=6 разница в метрах ткани
2) 24 : 6  = 4 р цена 1 м ткани
3) 4*6=24 р стоимость первого куска ткани
4) 4*12 = 48 р стоимость второго куска ткани

anmih: :)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: magnifyingglassmagni
Предмет: Биология, автор: dfhsb91