Предмет: Физика,
автор: Аноним
Определите напряжение на концах резистора сопротивлением 500 Ом, если сила тока в нем равна 50 мА.
Ответы
Автор ответа:
7
решение:
U=IR
U=0,05*500=25 B
U=IR
U=0,05*500=25 B
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Smashso2
Предмет: Математика,
автор: Arynulyk
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: fed367727
Предмет: Математика,
автор: dmitriimarkov