Предмет: Математика,
автор: Аноним
семь килограммов мандаринов стоят 329р.Сколько стоит 1 кг мандаринов?Сколько стоят 5 кг мандаринов?
lhrush:
329:7=47р -стоит 1 кг 47*5=235р - стоит 5 кг
Ответы
Автор ответа:
94
329 : 7=47 (р.) - стоит 1 кг мандаринов
47 * 5 = 235 (р.) - стоит 5 кг мандаринов
Ответ: 5 кг мандаринов стоит 235 рублей
47 * 5 = 235 (р.) - стоит 5 кг мандаринов
Ответ: 5 кг мандаринов стоит 235 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: deadinside36951
Предмет: Английский язык,
автор: gfgfjgxcjjb24419
Предмет: Химия,
автор: erbolatface
Предмет: Химия,
автор: ksushakushnaryo