Предмет: Математика,
автор: amina9991
Номер 9,10 пожалуйста
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Попа конечно с этими ценами хD Ну так уж и быть, помогу)
Задача 9.
__________ ? руб_____________
Чертёж: |( _тетради ___|___альбомы____) 25шт.-?,на 8000 дороже альбомов| 15шт.-?руб
1) 25 - 15 = 10 - на 8000 рублей.
2) 8000 : 10 = 800 (руб)
3) 800 х 25 = 20000 (руб) -все тетради
4) 800 х 15 = 12000 (руб)-все альбомы
(Если надо,можно сложить 3 и 4 действия)
Ответ: 20,000 рублей стоят все тетради,12,000 рублей стоят все альбомы для рисования
Задача 10.
Не вижу ничего на картинке.
Задача 9.
__________ ? руб_____________
Чертёж: |( _тетради ___|___альбомы____) 25шт.-?,на 8000 дороже альбомов| 15шт.-?руб
1) 25 - 15 = 10 - на 8000 рублей.
2) 8000 : 10 = 800 (руб)
3) 800 х 25 = 20000 (руб) -все тетради
4) 800 х 15 = 12000 (руб)-все альбомы
(Если надо,можно сложить 3 и 4 действия)
Ответ: 20,000 рублей стоят все тетради,12,000 рублей стоят все альбомы для рисования
Задача 10.
Не вижу ничего на картинке.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: toktosynovakamilla
Предмет: Литература,
автор: samir051210
Предмет: Геометрия,
автор: esensanzar582
Предмет: Математика,
автор: Дельчик010203
Предмет: Физика,
автор: gvki