Предмет: Математика, автор: amina9991

Номер 9,10 пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ИДЕЯна5сплюсом
0
Попа конечно с этими ценами хD Ну так уж и быть, помогу)
Задача 9.
                  __________ ? руб_____________
Чертёж: |( _тетради ___|___альбомы____)   25шт.-?,на 8000 дороже альбомов| 15шт.-?руб       
1) 25 - 15 = 10 - на 8000 рублей.
2) 8000 : 10 = 800 (руб) 
3) 800 х 25 = 20000 (руб) -все тетради
4) 800 х 15 = 12000 (руб
)-все альбомы
(Если надо,можно сложить 3 и 4 действия)
Ответ: 20,000 рублей стоят все тетради,12,000 рублей стоят все альбомы для рисования

Задача 10. 
Не вижу ничего на картинке.


Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: esensanzar582