Предмет: Математика,
автор: Аноним
стоимость 1 кг конфет,1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб. определи цену конфет , печенья и сушек, если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб. , а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
1)330-200=130(руб.)-стоят сушки;
2)330-210=120(руб.)-стоят конфеты;
3)120+130=250(руб.)-заплатили за сушки и конфеты;
4)330-250=80(руб.)-стоит печенье;
Ответ: за конфеты заплатили 120 рублей, за сушки заплатили 130 рублей, за печенье заплатили 80 рублей.
2)330-210=120(руб.)-стоят конфеты;
3)120+130=250(руб.)-заплатили за сушки и конфеты;
4)330-250=80(руб.)-стоит печенье;
Ответ: за конфеты заплатили 120 рублей, за сушки заплатили 130 рублей, за печенье заплатили 80 рублей.
Автор ответа:
0
1)330-200=130(руб.)-стоят сушки; 2)330-210=120(руб.)-стоят конфеты; 3)120+130=250(руб.)-заплатили за сушки и конфеты; 4)330-250=80(руб.)-стоит печенье; Ответ: за конфеты заплатили 120 рублей, за сушки заплатили 130 рублей, за печенье заплатили 80 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: AYESHNEK2007
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: timofejodinczov
Предмет: Физика,
автор: gameelite28
Предмет: Литература,
автор: hvjkgfk