Предмет: Математика, автор: Алиса3456198075

Полкилограмма орехов стоит 86 р . По какой цене за килограмм продаются орехи?

Ответы

Автор ответа: vmaluga2011
10
полкилограмма - это 1/2 кг, значит 1 кг стоит:
86 руб*2=172 руб
Ответ: орехи продаются по цене 172 руб за 1 кг
Автор ответа: 29021972
5
500гр-86р.,значит 1/2
86*2=172р.(стоят 1кг орехи)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: skittlechan0709
Предмет: Математика, автор: nina1858