Предмет: Математика,
автор: Алиса3456198075
Полкилограмма орехов стоит 86 р . По какой цене за килограмм продаются орехи?
Ответы
Автор ответа:
10
полкилограмма - это 1/2 кг, значит 1 кг стоит:
86 руб*2=172 руб
Ответ: орехи продаются по цене 172 руб за 1 кг
86 руб*2=172 руб
Ответ: орехи продаются по цене 172 руб за 1 кг
Автор ответа:
5
500гр-86р.,значит 1/2
86*2=172р.(стоят 1кг орехи)
86*2=172р.(стоят 1кг орехи)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: egorcernysov300
Предмет: Алгебра,
автор: skittlechan0709
Предмет: Русский язык,
автор: baioreto355
Предмет: Математика,
автор: parksemy97
Предмет: Математика,
автор: nina1858