Предмет: Физика,
автор: tim110
чему равен вес тела лежащего на горизонтальной поверхности если его масса составляет 2тн
Ответы
Автор ответа:
0
m=2000 кг (2*10^3) g=9.81
P=m*g=2000*9,81=19620 H 19.63 кН)
================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: s862160040099128
Предмет: Математика,
автор: kamillau20107999
Предмет: Математика,
автор: ЛияЛис
Предмет: Физика,
автор: сундучоктаин