Предмет: Физика,
автор: mrsafa
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!""""
Из шахты глубиной 50 метров с помощью подъемника поднимают 900 кг руды за 15 сек. Какая мощность двигателя подъемника?
СПАСИБО ЗА РАНЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
A = mgh = 900 кг * 9, 8 * 50 м = 441 000 Дж
N = A/t = 441 000 Дж / 15 сек = 29 400 Вт
N = A/t = 441 000 Дж / 15 сек = 29 400 Вт
Автор ответа:
0
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Автор ответа:
0
F = mg, S = h.
Автор ответа:
0
Понял, Спасибо!)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: prosto2000dimash
Предмет: Математика,
автор: amangeldyakzan
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ermekkyzyasyl7
Предмет: Математика,
автор: petyhovamarina1
Предмет: Математика,
автор: Arina26rus