Предмет: Физика, автор: jgguvvy

Задача по физике срочно!
Какую работу совершает двигатель игрушечного автомобиля за 1 минуту, если напряжение на двигатель 4В а сила токо цепи 0,5 А

Ответы

Автор ответа: Hauptperson
6
Вот и все. Что сложного?
Задача решена!
Приложения:
Автор ответа: timurbl
0
Дано
t=1м
I=0.5A
U=4B
Найти
A=?
Решение
P=UI=0.5A*4B=2Вт
Р=A\t ⇒ A=Р*t=2Вт*1=2
Ответ 2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: pdpepdpdleff