Предмет: Математика,
автор: Аноним
За 4 кг сахара и 5 кг яблок заплатили 6,8 р. Сколько стоит 1 кг сахара , если 1 кг яблок стоит 0,6 р?
Ответы
Автор ответа:
3
1) 5*0,6=3 р - стоят 5 кг яблок.
2) 6.8-3=3,8 р - остаток.
30 3,8:4=9,5 р - стоит 1 кг сахара.
2) 6.8-3=3,8 р - остаток.
30 3,8:4=9,5 р - стоит 1 кг сахара.
Найт7:
Поправьте ответ.0,95р.
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: Irina10med
Предмет: Физика,
автор: taisiyavolodymyrivna
Предмет: Химия,
автор: vitalikvus553
Предмет: Русский язык,
автор: Ht67