Предмет: Физика, автор: aigiz1233

известно напряжение 220В сила тока в цепи 5А найдите сопротивление в участках цепи

Ответы

Автор ответа: SixATNine
0
R = U/I  R = 220 B/ 5 A = 44 Oм
Автор ответа: MaxxBezDz
0
R=U/I знаком Ома для участка цепи 220/5=44Ом
Автор ответа: MaxxBezDz
0
Закон Ома
Похожие вопросы