Предмет: Математика, автор: илкин3

За 3.6кг конфет заплатили 288руб. Сколько рублей надо заплатить за 6.5кг таких конфет

Ответы

Автор ответа: irakon63
25

1) 288/3,6 = 80 руб. столько стоит 1 кг конфет

2) 80*6,5 = 520 руб. надо заплатить за 6,5 кг конфет

Ответ: 520 руб. стоят 6,5 кг конфет


илкин3: спосибо
irakon63: удачи!
илкин3: а ответ другой задачи не знаеш
илкин3: если знанш напиши пож
irakon63: какой другой задачи? Здесь же одна задача.
илкин3: не там есть похожая задача
irakon63: ее уже решили!
илкин3: я заметил
илкин3: но серовно спосибо
Похожие вопросы