Предмет: Математика,
автор: илкин3
За 3.6кг конфет заплатили 288руб. Сколько рублей надо заплатить за 6.5кг таких конфет
Ответы
Автор ответа:
25
1) 288/3,6 = 80 руб. столько стоит 1 кг конфет
2) 80*6,5 = 520 руб. надо заплатить за 6,5 кг конфет
Ответ: 520 руб. стоят 6,5 кг конфет
илкин3:
спосибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: oksanavolosin11
Предмет: Химия,
автор: wesasmiol
Предмет: История,
автор: mirikombek
Предмет: Математика,
автор: stasmartynyuk
Предмет: Английский язык,
автор: ananasik1314