Предмет: Физика,
автор: animece2013
мяч массой 300г после удара, длящегося 0,03 с. приобретает скорость 15м/с. Найти силу удара
Ответы
Автор ответа:
0
m=300g=0,3 kg
t=0,03s
v0=0
v=15m/s
a=(v-v0)/t, a= 15/0,03=500 m/s2
F=ma, F= 0,3*500=150N
t=0,03s
v0=0
v=15m/s
a=(v-v0)/t, a= 15/0,03=500 m/s2
F=ma, F= 0,3*500=150N
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: knowy221
Предмет: Алгебра,
автор: elizavetazirkova804
Предмет: Литература,
автор: lusistola
Предмет: География,
автор: vliyasova33
Предмет: Информатика,
автор: zvoncom