Предмет: Физика,
автор: rom5789
определить разность потенциалов(вкВ) между обкладками конденсатора,если его энергия 0,01Дж ,а заряд на обкладках 0,005 м Кл.
Ответы
Автор ответа:
0
напряжение (разность потенциалов=2Wp/q=2*0.01/0.005=4В
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: qwerty28741
Предмет: Русский язык,
автор: pomogatordlyatebya
Предмет: Биология,
автор: sidorenkoekaterina35
Предмет: Алгебра,
автор: alaam2000
Предмет: Математика,
автор: vilmorozova