Предмет: Математика,
автор: Настёна01072003
За 5/7кг конфет заплатили 15р.Сколько стоит 1 кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
15 руб:5/7 кг=15*7:5=21 руб (за 1 кг конфет)
Ответ: 1 кг конфет стоит 21 рубль
Ответ: 1 кг конфет стоит 21 рубль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 1kalina182
Предмет: География,
автор: oksanakandya
Предмет: География,
автор: sanyashiban
Предмет: Литература,
автор: asiasmail
Предмет: Литература,
автор: xlaser