Предмет: Физика,
автор: Arishkey
Каков размер молекул масла, если капля масла объемом 1,2см³ растеклась по поверхности воды, образовав пятно площадью 1500м². Считайте, что молекулы расположены в один слой ___________ м.
Очень важны решение и формулы. Заранее большое спасибо.
Ответы
Автор ответа:
0
V=1,2см³=1,2*10^-6 м³,
S=1500м².
d-?
d=V/S,
d=1,2*10^-6 м³/1500 = 0,8*10^-9 м.
S=1500м².
d-?
d=V/S,
d=1,2*10^-6 м³/1500 = 0,8*10^-9 м.
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: ghbghgf
Предмет: Немецкий язык,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: Uchenik0nn
Предмет: География,
автор: gurenkov79