Предмет: Химия,
автор: nargiz236
вычислить массу железа вступившего в реакцию с 8гр S
Ответы
Автор ответа:
0
Fe+S=FeS
n(S)=m/M=0.25моль
n(Fe)=0.25моль
m(Fe)=n*M=14г.
nargiz236:
spasibo
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tima83627
Предмет: Русский язык,
автор: zakhragaeva
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: kuznietsova1978
Предмет: Русский язык,
автор: Ann988