Предмет: Физика, автор: 321Vov4ik123

За время 7с до въезда на мост автомобиль, двигавшийся со скоростью 60км/ч, начал тормозить. Ускорение при торможении 2м/с^2. С какой скоростью автомобиль въехал на мост?

Ответы

Автор ответа: fatt52
4

vo=60/3.6=16.7 м/с    a=2 м/с2    v=?

v=vo - a*t=16.7 - 2*7=2.7 м/с   (9,6 км/ч)

=================

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: ktklol35
Предмет: Математика, автор: Vasuhlllla23