Предмет: Физика,
автор: Дозадо
Какое давление на дно сосуда оказывает слой керосина высотой 40 см?
Ответы
Автор ответа:
0
р=ρgh
ρ=800кг/м^3
h=0.4м
р=800*10*0,4=3200(Па)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: rostovskaykaterina
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: galymadlet71
Предмет: Физика,
автор: vikusita
Предмет: География,
автор: Аноним